Tu sei qui: Home / Portale Informazioni / Servizi e Uffici / 2° Settore - Gestione delle Risorse / Servizio Sistema di Bilancio e Programmazione

Servizio Sistema di Bilancio e Programmazione

Sede: Largo Badiella, locali ex Casa delle Fanciulle, S. Agnese - Primo Piano

Logo

Servizio Sistema di Bilancio e Programmazione

Dirigente: Dott.ssa Maria Stella Marino

Ufficio Programmazione, Rendicontazione Finanziaria e Spese

Ufficio Entrate

Ufficio Pagamenti
Ufficio indennità contrattuali, premialità e relazioni sindacali
P.E.C.: finanze@pec.comune.mazaradelvallo.tp.it

 

Contatti:

NominativoTelefonoemail
Licari Vitalba 0923-671874
Ingargiola Ignazio 0923-671810 ignazio.ingargiola@comune.mazaradelvallo.tp.it
Giovanna Majale 0923-671812 giovanna.majale@comune.mazaradelvallo.tp.it
Giacalone Nicola 0923-671804 nicola.giacalone@comune.mazaradelvallo.tp.it
Quinci Graziella 0923-671805 graziella.quinci@comune.mazaradelvallo.tp.it
Bica Enza 0923-671834
Armato Anna Maria
0923-671806 annamaria.armato@comune.mazaradelvallo.tp.it
Basone Fina 0923-671808
Sansone Teresa 0923-671808

Servizio economato e provveditorato

Economo: Giovanna Pomilia
Tel.: 0923-671816

 
Contatti Servizio Economato e Provveditorato:

NominativoUfficioTelefonoe-mail
Ottoveggio Maria
Segreteria
0923-671814 maria.ottoveggio@comune.mazaradelvallo.tp.it
Nastasi Vita
Utenze Luce e Gas
0923-671813 vita.nastasi@comune.mazaradelvallo.tp.it
Giacalone Caterina
Buoni Pasto 0923-671815 caterina.giacalone@comune.mazaradelvallo.tp.it

 

 Torna a Indice